понедельник, 23 сентября 2013 г.

Подкидыш

   
    Хочу показать чем я сейчас занята. Вернее сказать иногда занята, потому что вышиваю очень редко.Хочу очень но если и есть свободная минутка , то обычно в это время хочется просто тупо посидеть и ничего не делать.
       Вот такой вот "подкидыш". Правда его самого еще нет но думаю скоро будет. Хочу закончить хотя бы до Нового года сыночку в подарок.  Вышиваю по набору .
      У нас когда то был русский спаниель , так вот эта собаченка вылитый наш Степан.  


пятница, 20 сентября 2013 г.

Коврик

    Ох и давно же я ничего не писала в своем блоге , а не показывала ничего так и еще больше! Что то я совсем забросила свой домик, хотя просматриваю работы девочек постоянно.
    Новых работ у меня не много , все лето работала , немного вышивала но ничего не довела до ума . Из готовых работ только пока вот такой вот коврик. Сделала его еще на курсах ( вернее после окончания  выкладывала в ДЯ , наивная думала что за лето подтяну свои долги)  по заданию уже не помню какого урока, 18 видов стежки соединила в такой вот коврик.




      Ну и немного поближе



         Сделала себе под ноги под стол, у меня в комнате зимой холодно очень в комнате. А теперь вот он стал как то закатываться ( светло-зеленая ткань мягкая , не учла) и стало жалко его портить . Теперь вот думаю куда бы его приспособить теперь?

пятница, 6 сентября 2013 г.

Путь к мечте

    
  

      Так называется конфетка на которую наткнулась совершенно случайно. Проводит ее в своем блоге Настя замечательная  писательница ,  мастерица  и мама . Вообще я перестала записываться на конфетки ( в блоге то почти полгода не писала ничего) , но мимо этой конфетки как то не смогла пройти. Хотя  у меня и не было такой мечты, исполнение  которой  зависело  бы не только от меня , но мне очень хотелось бы что бы Настина мечта исполнилась.
       Настя пишет сказки и хочет издать свою книгу но в ней нет иллюстраций,  Но вы же понимаете что за сказки без красочных картинок. И нужно совсем не много  , всего то 50 р.  Подробнее можно прочитать здесь
        В блоге у Насти я впервые и книг ее не читала , но у нее так уютно  в домике и я совсем не сомневаюсь что у нее замечательные сказки. Настенька я обязательно почитаю их сыночку на ночь и напишу  тебе.