четверг, 24 июля 2014 г.

Teatime Pansies

     Ну вот у моего чайничка уже носик есть


 
    Конечно вышито совсем немного, но шью с таким удовольствием . Давно уже ничего не  вышивала, пора прекращать этот застой...

     А еще у нас дома появилась вот такая красота.


 

       Лера куписа себе розочку , вернее 2в1.   В горшочке оказались розочки абсолютно разных сортов. Теперь вот не знаю как их рассадить, Лере не нравится розочка с полными бутончиками... А мне нравится , у нее такие необычные бутончики, прям ровные...

16 комментариев:

  1. Людмила,как быстро у тебя чайничек вырисовываться начал:-) Рада,что набор попал в умелые ручки! А ты концы ниток на лицевой части работы прячешь?
    Розочки очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , только не так уж и быстро шьется , много работы очень... А хвостики я просто выправляю на лицо а потом, когда они под стежочки спрячутся обрезаю. Мне так быстрее

      Удалить
  2. Вроде только получила, а уже ого сколько вышила! А я фон вышиваю, тоскливо так(((

    ОтветитьУдалить
  3. Да нет Люда , на самом деле совсем не много! Картинка совсем маленькая поэтому так кажется. Теперь вот придется отложить, опять наплыв работы , да еще гости приехали...
    Люда а ты что именно вышиваешь , а то ты много новиночек показала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Орхидеи пытаюсь закончить. Но фон меня просто добивает, поэтому периодически вышиваю другие работы.

      Удалить
  4. Людмила, рада знакомству с вами :)
    Спасибо за участие в конфетке :)

    ОтветитьУдалить
  5. Чайничек - прелестный наборчик! И цветовая гамма интересная. И, наверное, вселее шить, чем какое нибудь небо в десять оттенков голубого))))
    А розы потрясающие! Рассадить их можно только если растрясти весь ком земли, а пока ветут их жалко. И то не факт, что они не привиты на одну ветку. Покупные горшечные розы очень плохо живут дома - им нужна влага и прохлада.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мария!!! Вышивается действительно очень легко!!! Теперь вот присматриваю интересную небольшую картинку с Анютиными глазками , что бы чайничку одиноко не было.
      За совет с розами особое спасибо!!! Пока вот я вам пишу роза у нас отцвела все бутончики мы срезали а она выкинула несколько новых бутонов , теперь вот ждем новые цветочки!!!

      Удалить
  6. Добрый день! Рада знакомству!
    Сейчас начинаю вышивать как раз такой наборчик :) Но у меня только канва натянута на пяльцы :)
    Ровных крестиков!
    P.S. А как подписаться на ваш блог? Не нашла кнопочки "Постоянные читатели" (это где много лиц :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя очень приятно познакомиться, рада что зашли в гости!!! И я вам желаю легких и быстрых крестиков! Вышивается очень легко и быстро , это просто я топчусь так медленно!!!
      А насчет подписки , я подписываюсь на блоге в ленте там есть кнопочка "добавить" , ее нажимаю и вписываю адрес блога. А по другому как я и не знаю...Пошла к вам в гости...

      Удалить
    2. Просто есть очень удобная функция "Постоянные читатели". В понравившемся блоге нажимаешь "Присоединиться к..." и в своих новостях видишь, когда автор блога написал что-нибудь новенькое. Очень удобно. Не надо по всем блогам ходить, а только те читать, где есть обновление.

      Удалить
    3. Катя спасибо!!! Что то напутала думала что у меня эта кнопочка включена, кое как нашла ее!!! А вообще я свои блоги просматриваю в панели управления ( не знаю правильно ли называю) и тоже только новые сообщения. Еще раз спасибо!!!!

      Удалить
    4. Я тоже у себя долго ее искала, чтобы поставить :)))
      Удачи!

      Удалить
  7. И мне тоже очень приятно, Света ко мне на "ты" , пожалуйста. Зайду к вам в гости обязательно!!!

    ОтветитьУдалить