суббота, 19 мая 2012 г.

Сумочка к кошелечку.



      Обычно бывает наоборот - кошелечки к сумочке а у меня вот так получилось. Моя первая сумочка. Хотя давно уже была еще одна но это было давно и тогда еще это не было такой болезнью. У моей дочери страсть к сумочкам  (у нее их в данный момент больше чем у меня их за всю жизнь было) , а у меня руки чешутся попробовать сделать их самой и как можно больше. Жаль только времени маловато, началось лето люди начали одеваться стало много работы и мало времени для себя. На самом деле  сумочка не полосатая просто ткань немного с блеском. А внутри такой вот "именной" кармашек. Кошелечек сшит из той же ткани только на другую сторону.
А еще хочу поучавствовать в конфетке от Лены. Это первая моя конфетка да еще и такая необычная.. Замечательный вышитый кроссворд и приз - сюрприз.




       Наконец то я нашла способ выкладывать фото,  так что в каждом посте я буду выкладывать понемногу  моих старых работ вышивки всякие мелочи да и интересные вещи сшитые на заказ тоже наверное положу. А вдруг кому-нибудь будет интересно посмотреть. Хоть мы все и скромничаем но ведь всем рукодельницам всегда хочется  похвастаться своими работами.
       Начну с моей самой первой вышивки, с чего все началось.






Пока наверное хватит.Добро пожаловать в мой блог

5 комментариев:

  1. Людмил, очень красивые вышитые картины, мне очень нравится подборка, я бы и сама с удовольствием подобные вышила :)))
    И сумочка очаровательная!!! Рада знакомству и спасибо, что разместили инфо о конфетке :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за приятные слова! Это еще не все пока выложила (скромная какая). Заходите в гости буду рада!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люд, еще нужно проверку словом выключить, вот здесь написано, как это сделать http://bynikol.blogspot.com/2012/02/blog-post_17.html И еще с панельки клик на картинку не ведет на блог, нужно добавить ссылку на блог туда, куда вы изначально ссылку на картинку ставили :))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые подсолнухи! Это крестик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да это крестики , схема из журнала " Вышиваю крестиком". Пока это самые красивые подсолнухи которые видела, хотела бы еще какие нибудь вышить и ни как не найду.

      Удалить