понедельник, 1 апреля 2013 г.

Домики 3 D

   Это я так назвала их.  На фото не видно (как не пыталась фото не передает) а так они прям выпуклые. А вокруг эхо стежка.
 
    А вообще шила коврик для сыночка в садик. Сейчас грязно попросили принести деткам коврики под ножки когда переобуваются. Теперь вот не знаю нести ли.


Задание 7 урока , ужас девчата уже 10 закончили! А я вот такая черепаха.





    Ткань старый спандекс. Помните была такая. Очень любила шить из нее. Легкая в работе и поверхность такая бархатистая. Сами домики из фетра, специально делала не очень аккуратно. Как будто они старенькие. Окошечки из салфетки "Фрекен Бок". С обратной стороны надпись была, ее видно  как будно старая краска просвечивает. Это моя ошибка была и поэтому и домики стали старенькими.
 Стежка такая мне очень понравилась! Сначала боялась что будет сложно , но оказалось что это так классно! Обязательно надо еще что нибудь такое сделать


12 комментариев:

  1. Вот это терпения надо, чтоб сделать такие стежки! А в садик надо отнести. Ты что, обзавидуются другие, и может закажут для своих деток.

    ОтветитьУдалить
  2. Да нет, Люд это так только кажется! Я тоже так думала пока не начала делать.Это наверное даже самое легкое из всего что я пока делала.
    А насчет заказов думаю ошибаешься, скорее воспитатели засыпят просьбами постоянно что нибудь сшить , то для группы то на всякие выставки. У меня так у Леры в садике было. И всегда как то не вовремя, когда работы много.
    А чуть не забыла, Люда спасибо тебе за внимание к моим работам, заходи очень рада пообщаться!


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя прекрасные работы! На счёт садика спорить не буду, т.к. у нас только всё впереди. Но наверное инициативу и рвение не стоит проявлять, но я обычно сначала делаю или соглашаюсь, а потом думаю...

      Удалить
    2. Да я так у дочери в садике поступила опрометчиво. А сейчас не так как раньше ( у меня у детей разница 10 лет) Сейчас просят гораздо больше. А я и так не успеваю совмещать работу и удовольствие. Вот как то так.

      Удалить
  3. Людмила, добрый день! Хотела бы вручить Вам Награду, за Ваш блог! Вы- просто умница!http://nan4ik.blogspot.com/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Заходите сразу за двумя наградами!
    http://spivak-orange.blogspot.ru/2013/04/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, стежка просто отпад!!!!! Эти кирпичики меня покорили!
    Жалко такой коврик под ноги класть! Хотя если только для ребенка, то тогда не жалко :)
    Приглашаю за цветочной непростой наградой .

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо вам большое за ваши награды!!! Очень приятно! Постараюсь ответить на все вопросы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень приятная работа)) Приглашаю и я вас за наградой)
    http://ahelladel.blogspot.ru/2013/04/blog-post_11.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, домики и впрямь 3D получились. Очень красивый коврик!

    ОтветитьУдалить